Ihr Team vor Ort!
SELECT Hotel Erlangen

General Manager
Herr Heiko Dilger

+49 9131 608 0
+49 9131 608 100
h.dilger@select-hotels.com

Restaurantleiter
Herr Volkan Isbilen

+49 9131 608 0
+49 9131 608 100
v.isbilen@select-hotels.com

Front Office Manager
Frau Sonja Macharski

+49 9131 608 0
+49 9131 608 100
s.macharski@select-hotels.com

Küchenchef
Herr Stefan Schwager

+49 9131 608 0
+49 9131 608 100
s.schwager@select-hotels.com

Group Reservation Manager
Herr David Friedrich

+49 9131 608 364
+49 9131 608 100
d.friedrich@select-hotels.com

Convention Sales Manager
Frau Jaqueline Zessinger

+49 9131 608 365
+49 9131 608 100
j.zessinger@select-hotels.com

Ihr Kontakt zu uns!
SELECT Hotel Erlangen

Ihr Weg zu uns!
SELECT Hotel Erlangen